Воззвание к Славяно-Русскому Народу!

Конституционный путь Возрождения Руси-России 

Воззвание к Славяно-Русскому Народу! 

Судари и Сударыни!

Настал момент проснуться и взглянуть на нашу жизнь диалектическим взглядом. Осознать и сделать экстренные выводы. 

Так дальше жить нельзя! Закончился последний двенадцати летний период обмана Славяно-Русского Нации, Малых Народов и Народностей, Национальных и этнических меньшинств нашей братской с вами России.

Славяно-Русский Народ – терпим! Но терпение и терпимость имеют свои исторические пределы! Настал час объединения!

Не под флагами демократов, либералов, консерваторов, бывших советских государственников, идущих вместе, а под Флагом Учреждения Славяно-Русского Государства – Республики и Возрождения Славяно-Русской Нации, в границах исторического государство образующего постсоветского пространства, через реанимацию Древнеславянского Суперэтнического Древа Белой расы!

Международный семитизм, расшатав монархию России, пришедший к власти после октябрьского переворота 1917 года, в лице еврейского правительства, создал государственную структуру РСФСР – федерально- советскую, сознательно не включил в список федеральных субъектов Русскую Республику. Славяно-Русское Ядро исторического Суперэтноса было растерзано. Создание второй федеративной структуры СССР так же не предусматривал юридического оформления Русских республиканским субъектом в союзной структуре государственности. Даже в ООН, СССР был представлен как Союз, наряду с республиками Украины и Белоруссии, а Русская республика вторично была предана забвению. Внутри СССР, в административных границах была учреждена, как союзный субъект, еврейская автономная область, а Идея учреждения Русской Республики, опять была предана забвению. 

Нет Народа – нет Государства, ибо Народ учреждает государственность – 85-ти процентное большинство, а не меньшинство. И если из субъектов государственности большинство исключено – всякая государственность превращается в фикцию. И делее: – Нет государства – невозможно создать Нацию! 

Не только на политических картах, но и де-факто, узаконено некое Великое Пространство – Резервация – одна шестая часть суши, а не федерация, т.к. в ней отсутствует Республика государство образующего Славяно-Русского народа, покрытая от Калининграда до Берингова пролива властью пятипроцентного меньшинства. Она то и беспощадно уничтожает Славяно-Русский Суперэтнос, по-хамски грабит природные богатства Великой Ойкумены, с помощью других пришлых этнических диаспор. Они хорошо знают, – время грабежа имеет предел! Поэтому и спешат. 

Мы, представители Славяно-Русского Народа, обращаясь к своим историческим национальным суперэтническим Корням, национальным традициям, осознаём всю трагедию Ствола Суперэтнического Древа Арий-Славян, поэтому и создаём 

Славяно-Русскую Партию Нации Руси-России! 
(С-РПНР-Р) 

Программа Партии уже написана. К обсуждению Программы мы приглашем принять участие и Вас!

(ознакомительный анонс Программы в популярной форме) 

Первейшие задачи: 

* С целью защиты от возможного разрушения Ядра Идеи Нации, в структуры руководящих партийных органов и, в целом всей Партии, – не допустить в состав её организации и управления инфильтрантов ортодоксального иудаизма, из масонских лож и их семей. 

* Это диалектический охранный пояс защиты любой прогрессивной идеи – Гарант, которым пренебрегали, пренебрегают все существующие партии в России, фактически находящиеся под контролем и управлением международного семитизма; 

* Мировой исторический опыт красноречиво убеждает нас в первоочерёдности этой меры: 

– учреждение малочисленной(!) Славяно-Русской Партии Нации Руси-России, в которую будет призван Славяно-Русский Интеллект Нации, плюс – громадное(!) Общественно-политическое движение из 85-процентного государство образующего Славяно-Русского народа, опираясь на который и при безусловной его поддержке, Славяно-Русская Партия Нации Руси-России на очередных выборах в Думу получит подавляющее большинство голосов. 

1. Единение больших и малых народов, народностей, национальных и этнических меньшинств в традиционный, исторический Кулак Суперэтноса – Нацию! 

2. Единая Нация – цементирует Единое и Неделимое государственное историко-географического пространство Славяно-Русской Республики Нации Руси-России, в соответствии с Первой Конституцией Нации Руси-России, в границах пост советского пространства, на базе государство образующего большинства Славяно-Русского народа! 

Главная задача: 

I. Победа на очередных выборах в Российскую Думу Славяно-Русской Партии Нации Руси-России, при безусловном поддержке и получении большинства голосов избирателей. 

II. Полная Реформа Власти: (коротко – основные тезисы) 

1. Новая Конституция Нации! (Основной Закон):

Закон о семитизме и сионизме. Закон о религиях.

2. Президент – только Славянин (по отцу и деду), с цензом
оседлости – 20 лет. 

3. Первые лица Правительства и их заместители, всех ветвей 

Власти и её институтов, Министерств и Ведомств, СМИ, РАН – 
Славяне (по отцу и деду), с цензом оседлости не менее 15 лет. 

4. Конституционные Гарантии Нации: Гражданство, Паспорт, Армия, Национализация, Пенсии, Воспитание, Образование, Жильё, Тепло и социальная защита, Труд, Здравоохранение и т.д. 

5. Рента, от использования природных ресурсов Отчизны, – 
Народу! (с рождения Гражданина Республики – счёт в банке). 

6. Пенсионная Реформа. 

7. Закон об Образовании и РАН Славяно-Русской Республики Руси- России. Новый Закон Нации о религиях.

8. Охрана Культурно-Исторического Наследия. 

9. Закон о Приватизации (с учётом архива и передачи доли 
предков, принявших участие в создании основных производственных, жилых и культурных фондов Отчизны, 
наследникам), и т.д. 

10. Закон о потери Гражданских Прав осуждёнными Законом Нации(только вид на жительство в определённых судом регионах
Севера, Сибири и Дальнего Востока). Закон Нации о Репатриации лиц и семей, нарушивших в прошлом правила получения гражданства РФ. 

Только теперь,
все десять “библейских заповедей” уравновешены десятью диалектическими Статьями Славяно-Русского Проекта – Основным Законом Нации, гарантирующий успешную Реформацию государственности, Создание и прогрессивное развитие Славяно-Русской Республики – Государства Руси-России, и реализацию Программы Великого Тысячелетия, защищённой диалектическим поясом Защиты от внутренних и внешних векторов разрушения. 

Братья и Сестры! 

Славяно-Русский Гимн – готов! Партийная атрибутика разработана. Для регистрации новой партии необходим объективный кворум.

Поэтому, Братья и Сестры, если Вы горите желанием приподнять(!) Славяно-Русскую рассеянную по постсоветскому пространству толпу гоев, так евреи называют Славяно-Русский Народ, с колен жидохристианской паперти и вернуть его в Суперэтническое Лоно Арий-Славян, преобразовав толпу гоев сначала в Народ, через учреждение Государства-Республики, а затем возродить Единую Славяно-Русскую Нацию и её Честь и Славу в историческом национальном пространстве Руси-России, обретя в нём государственность – Республику, прошу отправить на мой электронный адрес Ваше согласие пополнить ряды Славяно-Русской Партии Нации Руси-России. 

С глубоким уважением, надеждой и верой,

Виктор Русаков 



* * 

Славяно-Русский Гимн! 

За Право на Право упиться Свободой
С лихвой заплатила Великая Русь,
В суму, изливая слезу всенародную, 
Несёт на плечах изначальную грусть. 

Припев. 
В чувствах – смиренная,
Тысячелетье – пленная,
Свободу, за тысячу, не обрела:
Радость – безмерная,
Счастье – нетленное, –
Русь ПравДославная не умерла! 

Без Права на Право касаться Свободы
Славян и Народы втянули в союз.
Разрушили Нации Принципов Своды,
По всей Ойкумене Славянский Союз! 

Кто меч обнажит на Извечное Древо,
Чтоб Крону Славянскую Русов рубить,
Забыв, на Millennium, – Русские смело
По-русски ответят, как надо любить! 

А, кто обернётся(!), с адамова древа(!),
Заветною ветвью, славянскою быть, –
Мандат предъявляя, и справа, и слева,
На Власть(!), эти ветви придётся срубить! 

Припев. 
В чувствах – смиренная,
Тысячелетье – пленная,
Свободу, за тысячу, не обрела:
Радость – безмерная,
Счастье – нетленное, –
Русь ПравДославная не умерла! 

*

Виктор Русаков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *